Серия Настенные блоки
Настенная полупромышленная сплит-система Toshiba
предназначенная для создания максимально комфортных микроклиматических параметров.
Внутренний блок имеет стильный дизайн корпуса с закругленными углами, что позволяет устанавливать его в любые интерьеры без нарушения целостности оформления помещения. Для равномерного распределения обработанного кондиционером воздуха конструкцией устройства предусмотрено автоматическое покачивание заслонок.
Настенные сплит-системы Super Digital Inverter состоят из внутренних и внешних блоков повышенной производительности. Новейшие технологии используются при создании компрессора, который может использовать от 170 Вт при наименьшей скорости обращения от 10 оборотов.
Благодаря наличию инвертора, внутренний блок позволит Вам снизить затраты на кондиционирование практически вдвое, а современная конструкция с плавными линиями корпуса будет удачно смотреться в любой внутренней обстановке.
Внутренние блоки этого модельного ряда гарантируют непревзойденную чистоту воздуха, что особо важно для помещений, где находятся дети или люди, склонные к аллергии. Воздух очищается от загрязнений и вредных бактерий в семь этапов благодаря системе очистки Toshiba 7 в 1, при фильтрации используются Витамин С, суперцеолит, экстракт гингко, что порадует ценителей здорового образа жизни.